blackbird - marauders, 1980

Объявление

http://blackbird.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackbird - marauders, 1980 » и вспыхнет пламя » нужные и хочу видеть.


нужные и хочу видеть.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://via.placeholder.com/245x120 https://via.placeholder.com/245x120


NAME MIDDLE NAME SURNAME (eng.)
статус крови // лояльность // занятость // внешность

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Место для вашего полета фантазии, где можно расписать как подробное описание Вашего представления о искомом персонаже, так и предполагаемые хотелки. У нас нет точных требований к тому, как должно выглядеть содержание - Вы вольны писать заявку на потенциального персонажа так, как видите ее.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Любая дополнительная информация, не вошедшая в предыдущий пункт, и пожеланий к будущему игроку.

ПРИМЕР ИГРЫ:

Пример игры за любого персонажа с любого проекта.

КОД ШАБЛОНА
Код:
[quote][align=center][img]https://via.placeholder.com/245x120[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x120[/img][/align]
[hr]
[align=center][font=Vollkorn SC][size=20][b]NAME MIDDLE NAME SURNAME (eng.)[/b][/size][/font]
[font=Vollkorn SC][size=8]статус крови // лояльность // занятость // [b]внешность[/b][/size][/font][/align][/quote]

[quote][indent] [font=Playfair Display SC][size=14]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/size][/font]
Ответ.

[hr]
 [indent] [font=Playfair Display SC][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/font]
Ответ.
[/quote]

0

2

https://i.imgur.com/W8gVNfz.gif https://i.imgur.com/ICRXJ00.gif


benjy fenwick & caradoc dearborn
36 // магглорожденный х полукровка // оф // магозоолог х аврор // adam brody, chris evans (обсуждаемо)

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
моим персонажем будет эдгар боунс. и планировалось, что эти двое будут эдакой троицей друганов; отчасти на данном факте будет построена мои биография с ней можно будет ознакомиться. в плане вашего био - всё обсуждаемо и решаемо, разве что кроме того, что мы одногодки и учились в одно время. мне видятся их характеры кардинально разными - карадок более жесткий и вдумчивый любитель прибухнуть, бенджи - легкий, контактный, общительный любитель поддержать. на их фоне эд скорее такой спокойный "папочка", который не разрешал пакостить, будучи школьным старостой.
приходите, обсудим ;з

+4

3

https://i.imgur.com/AyiALmn.gif https://i.imgur.com/ilSibTh.gif https://i.imgur.com/12AuI2C.gif


SOPHIE BROWN
25, чистокровна // нейтрал // на выбор // rose williams

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
ещё у меня будет персонаж лео браун и если вы в теме кр, то играли в дракулу и в общем всё думаем туда хд персонаж планируется непростой. мы - бастарды каркарова не игоря, а его отца, который наделал нашей матушке-вдове мистера брауна детишек и был таков. у софи (имя менябельно) было довольно сложное детство, весьма капризный и мнительный характер. ей было трудно контролировать свои способности (возможно, дар предвиденья), потому было принято решение оставить девочку на домашнем обучении. с возрастом она стала более открытой и дружелюбной. её стал меньше пугать брат, который был и есть метаморфоматогом. сейчас планирую сделать так, чтобы наш отец, вместе с игорьком решили оказать не очень благоприятное влияние на дальних родственников. приходите расскажу подробнее хд

+4

4

https://images2.imgbox.com/40/36/vPHoodFi_o.gif https://images2.imgbox.com/ad/80/o7rWXRAq_o.gif


SEVERION LIONEL DIPPET
~26, чистокровный // нейтралитет? // контрабандист // Daniel Sharman

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Северион всегда был моим лучшим другом, даже не смотря на то, что у нас внушительная разница в возрасте. Он родился вторым в нашей сумасшедшей семейке и никогда не жаловался на отсутствие должного внимания и времени, которых всегда не хватало у родителей. Наоборот, как самый старший, после отца и прапрапрапрапрапрадеда, мужчина, он быстро взял на себя ответственность за всех младших, - помимо нас с сестрами, - которых периодически подкидывали нам многочисленные родственники лишь из-за того, что мы жили в усадьбе с большими садами и свободными полями, скрытыми от взора посторонних. Севи никогда не отказывался возиться с детишками и находил забавным обучать их чему-то и играть с ними. Он не раз и не десять повторял, что с радостью подготовит из каждого из нас отменных игроков в квиддич, даже не смотря на то, что это было почти невозможно. Хотя бы потому, что он сам не особо блистал на этом поприще. Мы, дети, всегда были так заняты собой и тем, что он с нами играет, и во что, - что почти не интересовались жизнью и мыслями брата. Оглядываясь назад, я могу сказать, что по настоящему никогда не знал его. Северион был моим лучшим другом. Но я не был для него таковым, очевидно. И не по его вине...
Когда я попал в Хогвартс, брат уже учился на самых старших курсах и старательно приглядывал за мной, опекал. Я не знал с какими неприятностями он столкнулся, пока был под его защитой, пока он был со мной. Севи всегда пытался меня растормошить, вывести на разговор и вытащить куда-то проветриться и повеселиться. Даже если это было чревато нарушением школьных правил. И знаете что? - только его я и слушал. Только ему и поддавался на все авантюры и заговоры. Для меня у брата всегда было доброе и ободряющее слово. Я не знал, что он хранит какие-то тайны от всей семьи. Что у него могут быть сложности. Зато он, кажется, всегда знал что у меня на уме, даже если не задавал вопросов. И это иронично, учитывая что именно я в нашей семье умею читать чужие мысли. Его мысли мне почти не удавалось прочесть. Там, в его голове, всегда было ветрено и беззаботно. От этого, я всегда доверял Севи и был уверен, что он из тех, кто не умеет врать. Просто не приспособлен к этому. Но, не зря мы оба учились на Равенкло. Мы оба умны. И он, очевидно, умнее.
Через год после того как Северион покинул школу, я узнал о том, что он был букмекером, зарабатывающим тем, что принимал ставки не только на матчи команд, но и на споры, дуэли и драки. А еще брат занимался тем, что доставлял в школу всяческие запретные вещества и порошки, которые продавал юным зельеварам, мечтающим нарушить пару-тройку школьных правил. И все бы было ничего, если бы он только не оставил чудовищные долги и очень испорченные отношения со своими приятелями из школьных элит. И теперь, его обязанности перешили мне, словно бы по наследству. Точнее, из злой иронии, которая теперь переполняет все мое существование в Хогвартсе.
А Северион ушел не только из школы, но и из дома, ничего никому не объяснив. Он перебивался с одной работы на другую, почти не давая о себе знать никому из членов нашей семьи. Говорят, что он путешествовал по стране. А может быть скрывался... Но сейчас он где-то осел и занялся какой-то сомнительной деятельностью, продолжая, очевидно, портить свою жизнь. Я же испытываю огромное чувство вины и очень хочу просто поговорить с братом. Просто задать ему вопросы, которые не задал в нужный момент. В момент, когда надо было подставить свое плечо и поддержать, как делал это он миллионы раз. И пусть я сейчас в больших неприятностях отчасти по его вине, но это не значит, что я его не люблю и не беспокоюсь.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне нужен мой бро-братишка, который хранит свои тайны и знает о некоторых моих. Мне нужен брат, который делает плохие вещи ради одной великой и хорошей цели. Мне нужен игрок, которого я (обещаю) не буду пинать каждый день из-за постов, ибо сам пишу не очень быстро. Я обещаю любить своего брата, дарить ему много подарков и много крутых идей. Мы будем вместе жрать стекло и сладко похрустывать им, чтобы чувствовать себя живыми и радостными. Я согласен на обсуждение внешности, если она не устроит, и даже имени. С нетерпением жду, бро.

+6

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/d0/259/535130.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/d0/259/968056.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/d0/259/755484.gif


DEVLIN WHITEHORN
полукррвный волшебник  // мм или оф// основатель компании по выпуску гоночных мётел «скоростные мётлы нимбус» // henry cavill

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

[indent]шум главного зала пугает его до чертиков, особенно, когда он оборачивается, понимая, что за его спиной да и рядом с ним, в очереди к распределительной шляпе не остается никого. он прочитал о хогвартсе все, как только получил письмо, он знал о каждом факультете, и в какой-то момент ему началось казаться, что он не подходит ни одному, но шляпа распределилась иначе, - ты девлин, верно? я амелия. здорово, что мы оба на рейвенко, - вайтхорн лишь опустил глаза в пол, улыбаясь лишь уголками губ.
[indent]их дружба началась не в хогвартс-экспрессе, как это часто бывает, а в стенах библиотеки, в общей гостиной, когда они оба зарывались в книги. казалось, что никто в мире не сможет понять их так, как они понимают друг друга. они чаще молчали, словно разговоры были не к чему, будто им нечего было рассказать нового, они и так знали все друг о друге.
[indent] - если тебе так нравятся полеты, то почему ты не попробуешься в сборную по квиддичу? - прижимая учебники к груди, торопясь на урок по тренсфигурации, почти шепотом спрашивала амелия. после очередных каникул единственное о чем говорил девлин - метлы. она же впервые видела как горят его глаза, поэтому слушала внимательно, не перебивая его, словно боясь погасить тот огонь, что появился в его душе. правда ей было невдомек, что игра его интересовала меньше всего, ему были интересны сами метлы, как они работают, как можно сделать их лучше. именно тогда девлин вайнхорн понял, чем он хочет заниматься в жизни.
[indent]наверное, они подружились с амелией потому что были похожи до ужаса: упрямы, оба дикие карьеристы, начавшие с малого. девлин после выпуска занялся артефактами, что бы точно понимать, как они устроены, колесил по миру, узнавая все новое и новое, благо, деньги семьи позволяли. и каждый раз привозил боунс забавную статуэтку. с метлой, непременно.
[indent]всего четыре года после выпуска и вот он, девлин вайнхорн стоит, регистрируя патент на новое название компании - "скоростные метлы нимбус". он начинал с малого, зная, что рано или поздно он достигнет таких высот, что страшно будет даже подумать. он знал, потому что был готов сделать все ради этого.
[indent] они никогда не отговаривали друг друга, никогда не останавливали. девлин молча пил свой огневиски, когда амелия говорила ему, что получила повышение, что теперь она старший аврор. хотя хотел бы промыть ей мозги, предложить даже место в своей компании, лишь бы она не лезла на передовую. но он молчал. а потом так же молча навещал ее в больнице св. мунго после крайне неудачных операций. амелия же молчала, медленно глотая ежевичный ром, когда он говорил, что в очередной раз отказал родителям в союзе с очередной высокопоставленной дамой. он был уверен, что брак и семья не для него, боунс де точно знала, что он просто боится, что хоть что-то в мире станет для него важнее работы.
[indent]она благодарна, что он всегда рядом. что именно в его плечо она утыкалась с тот день, когда гроб с ее женихом опустили под землю, что именно он ждал амелию в ее квартире, как только получил новость о смерти эрис. боунс не представляет своей жизни без него, держится как за спасательный круг. правда чувствует, что в последние месяцы им как никогда надо поговорить, впервые чувствует, что за все двадцать четыре года жизни у девлина есть секрет, который он даже ей не в силах рассказать.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

[indent]в общем, амелие боунсдо ужаса нужен друг. человек, который не даст ей сойти с ума, который будет направлять ее. было бы здорово, если бы девлин поддерживал орден, а точнее их лагеря для беженцев, что бы в некотором роде еще сильнее пошатнуть отношения боунс к тайной организации. в целом, я не ограничиваю вас, многое в заявке поправимо, но помните, что персонаж все же канон. ну и что там ещеговорят? одену, обую, игру точно дам, ну и уже жду с нетерпением

Отредактировано рунеспур (2021-10-05 21:12:46)

+3

6

https://64.media.tumblr.com/cccc6fee09a2c9e4a3f77921617c6338/tumblr_inline_nff7geD6tI1sjxno4.gif https://64.media.tumblr.com/71bf82e44e6874fa607a289ee44c0f40/tumblr_inline_nff7ghUR4r1sjxno4.gif


BRENNAN FLORIAN MALDON
~27, не чистокровный // свой интерес // контрабандист // jack falahee

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Бреннан ненавидит свое второе имя. Он вообще много чего ненавидит в себе и в своей жизни. Однако ему обычно не нравится все то, что принято у обычных волшебников считать хорошим и нормальным. Он привык воспринимать это своего рода проявлением скуки и слабости, поэтому старается бросать вызов и обществу и устоям. Да и самому себе тоже. Правда, в основном он это делает тайно, так как искренне трясется за свой симпатичный зад.
Знакомство Станца с Бреннаном случилось совсем недавно, когда тот прилип и напугал своими, весьма назойливыми вопросами, младшую сестру Диппета - Маргери, во время прогулки по Хогсмиту. Когда Констанц встал на защиту сестренки и логично поинтересовался, что незнакомому взрослому мужчине нужно от малолетки, тот лишь посмеялся и ушел. Диппет так и не смог прочесть его сознание ни в первую встречу, ни в последующие разы. Дело в том, что Малдон несколько лет работал вместе с Северионом, старшим братом Констанца. Они вместе занимались контрабандой всяческих интересных и запретных штук в Хогвартс и не только. После окончания школы парни работали на некоторых черных археологов и подпольных торговцев, промышляющих запретными артефактами, ингредиентами и иногда даже созданиями. Вот только Севи бросил дело и внезапно исчез на несколько лет, что заставило его семью поволноваться. А волшебники, желающие скрыть все концы в воду, очень заволновались из-за исчезновения одного из своих курьеров, страшась как бы тот не стал стукачом. После побега Севериона, они стали не хило так наседать на Малдона, требуя вернуть им деньги и предоставить не только утерянного сотрудника, но и утерянные артефакты. Проблема лишь была в том, что после исчезновения напарника, Бреннан не смог отказать себе в искушении и украл деньги сам, списав все на бывшего друга. Теперь же, когда угрозы стали особенно сильными и убедительными, он наконец решил отвлечься от своей хорошей и счастливой жизни в достатке и найти Севи, чтобы как-то договориться с ним или прикрыться им. Не то чтобы он искал напарника с особым усердием, но напоминание о том, какими способами его покарают - неустанно подстегивает Малдона к действиям.
Правда Бреннан никогда не признается в том, что долгое время, еще со школьных времен, оттачивал на своем приятеле Северионе, мастерство в заклинании "Империус". Он учился манипулировать людьми и главным подопытным был старший брат Констанца. Он аккуратно действовал на сознание Севи, нашептывая ему действия и поступки, таким образом втянув в свои дела и "заразив" своими интересами. После выпуска из Хогвартса он продолжил контролировать парня, сделав его таким образом идеальным напарником, всегда готовым подставиться. Проблема лишь в том, что однажды он вдруг вышел из под контроля и кинул Малдона. Как такое могло произойти, он до сих пор не понимает. А еще не хочет признаваться в том, что у него были чувства к Севи.
Что же касается взаимоотношений с Констанцем, то тут все еще веселее. Бреннану не составило особого труда узнать о том, чем стал заниматься мальчишка, учась в школе. Он быстро прознал, что Диппет получил "по наследству" обязанности своего старшего брата. Он вынужден быть букмекером всех состязаний, даже если они не законны. А так же поставщиком запретного и интересного, для богатеньких и избалованных детишек аристократов. У Констанца были большие проблемы, когда Малдон явился и предложил помочь с поставками ингредиентов, порошков и прочих мелочей, которые могут развлечь "общественность" в школе. Зажатый в тиски обстоятельств Диппет неохотно согласился, в обмен на возможную информацию о пропавшем брате. А когда Бреннан решил опробовать на Стансе изведанный способ "заведения друзей", то есть заключить в плен заклятья "Империус", то обнаружил что мальчишка и без того подвергся этому влиянию. И что большее воздействие может свети его с ума.
Так Малдон заменил одного брата на другого, тем самым заполнив освободившуюся нишу в кадрах того незаконного бизнеса, в котором столь преуспел. Он все еще хочет найти Севериона, но уже тесно связан с Констанцем и его устраивает работа с ним. Благодаря мальчишке он имеет стабильный доход и, как бы это странно ни звучало, какого никакого друга.
Что касается Диппета младшего, так тут все намного грустнее. Он никому не может доверять и мучается от того, что тесно зажат обстоятельствами со всех сторон. Ему приходится переступать через себя и делать то, что ему не нравится, потому что "Империус" у школьников выходит не таким уж утонченным и безвредным, как у более опытного и сведущего в этом деле волшебника. Постоянное напряжение из-за тех, кто третирует его, заставляет парня обманчиво полагать, что с Бреннаном он может хоть немного расслабиться. Поэтому, интуитивно начинает ему доверять. По сути, он готов к любой помощи, которую ему предложат. Даже если эта помощь обманчива. Но в том то и проблема, что он не может узнать правду: ведь благодаря артефакту, который блокирует легилиментов, Констанц не может прочесть сознание Малдона. И по своей наивности полагает, что это какой-то талант, а не магия. Ведь мысли его брата тоже часто были скрыты для него.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я жду игрока, который не боится играть однополые отношения, выворачивать душу и жевать стекло. Я не торопливый и размеренный партнер и не буду требовать писать мне каждый день. Мне нужен человек с чувством юмора и умением иронизировать над своими персонажами. А еще я обещаю одевать, обувать и радовать разнообразными плюшками. Приди ко мне, о манипулятор!

+6

7

https://66.media.tumblr.com/316c00778f499849d4418611496d5ee1/tumblr_inline_ppz2yrsyoX1umf7b7_540.gif https://66.media.tumblr.com/6bdf3d30106a628cf0b1030b42ad08e8/tumblr_inline_pqhdofQyiM1umf7b7_540.gif


ROBIN BONES
28, полукровный волшебник // орден феникса // ведущий волшебного радио // max irons

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent] Робин Боунс – самый младший в семье и всегда это чувствовал. Когда его старшие брат и сестра уже были в школе, Роб только познавал, что такое магия. Младший Боунс истинный гриффиндорец – как говорят, сила есть, ума не надо? Слабоумие и отвага? Нет, просто он сумел сочетать в себе те качества, которые помогают ему никогда не унывать, оставаться правда добрым человеком. Робби был непоседливым и остается им в душе сейчас, настоящий ребёнок в теле взрослого мужчины. Он принимал участие во многих кружках, сейчас же – сменил множество работ, не задерживаясь ни на одной слишком долго. Возможно, в глубине души таким образом, Роб пытался компенсировать недостачу внимая со стороны старших детей. Может быть, но он точно об этом никогда не скажет.
[indent] Робин Боунс настоящая душа на распашку, этим и подкупает всех. Но не всё так гладко, как может показаться на первый взгляд. Когда-то, примерно, год назад парень пытался подзаработать на продажах нелегальных артефактов, просто обычная подработка по передаче грузов на чёрном рынке. Да вот только одно «но» — в тот день случилась настоящая подстава, которая повлекла за собой огромный долг и угрозы жизни. Сейчас Робин окончательно оседает в Лондоне, устроившись на радио, и являясь настоящим рупоком Орденовского значения, полностью поддерживая их идеологию. Однако ночью – приходит в подпольный клуб «Морибанда», чтобы отрабатывать свои долги в дуэлях. На него ставят деньги. Ему приходится скрывать от родственников шрамы, которые приобретает раз за разом.
[indent] Смерть невестки становится для него самым настоящим ударом. Именно жена Эдгара раз за разом звала братца на ужины, практически силком заставляла Роба не отдаляться от семьи и чувствовать себя всегда желанным гостем. Он уходит во все тяжкие, не меньше брата, совершенно не жалея себя. Не только на заданиях Ордена, но и там, где всё ещё весит долг о котором он не может сказать родне. Кто знает, чем бы это закончилось, если бы не та, с кем Робин вряд ли мог бы строить отношения – чистокровная дама, чьи родственники наверняка относятся к пожирательскому роду. Кто знает, чем бы всё закончилось, если бы она оказалась не той чистой душой, совершенно не похожей на всех остальных. А закончилось именно тем, что девушка теперь под сердцем носит девочку [да-да, сьюзен боунс] – но вряд ли её родственники это одобрят.
[indent] Что тебе делать братец? В жизни столько противоречий, но всё равно приходится оставаться прежде всего человеком. Рано или поздно все тайны выплывут наружу, — известно лишь одно, — твои близкие точно не будут стоять в стороне.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В целом, внешность менябельна, но эти кадры вполне себе вписываются в характер Робина хд Он лёгкий парень, но никогда не хотел показывать свои слабости перед старшим братом и сестрой. К слову, сестра у нас тоже уже имеется в наличии хд Берите скорей нашего Робина Гуда!  smalimg

+3

8

https://s9.gifyu.com/images/tumblr_6fa34a812454771892900283ffc04007_4b483f55_400.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_61705bfce00ca584eb237d74249e610c_eeb2748e_400.gif


ARTHUR SEPTIMUS WEASLEY
чистокровен // ОФ // сотрудник отдела борьбы с незаконным использованием изобретений маглов // Domhnall Gleeson

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

Немного неправильный чистокровный волшебник, который любит изобретения магглов.
Тот самый волшебник, что из-под венца украл завидную невесту.
Очень сильно хотел дочь, а большая семья только счастье.
У них с Молли "по любви", а не из-за "финансового благосостояния". Им плевать, что у них нет денег, что их исключили из своих Родов. Ведь у них есть свой собственный.
Артур ничем не выделяется, кроме своего пламенного сердца. И поэтому на работе он очень долго занимает посредственную должность. Взятки тоже презирает, работая честно.
Пока Молли дома "на сносях", помогает братьям Молли и Ордену феникса всем, чем может.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Вообще, Молли очень хочет с Артуром участвовать и в Первой Магической войне. Но если что, мы это можем обсудить. А вообще, приходи, Молли и пятеро ваших детей ждут отца-героя. Посты можешь писать на любое количество символов, посты раз в неделю тоже приветствуются. Могу помочь с графикой. Приходи скорее  smalimg

+5

9

https://i.ibb.co/FJ8S0bv/tumblr-fd3527f3c307e47476853e0aa2ca50c4-ea3f43dd-400.gif https://i.ibb.co/S36gxyL/image.gif


ALEXANDER ROOKWOOD
чистокровен // семья, пс // школьник // Thomas Doherty

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты мой брат, с которым мы росли как близнецы, не смотря на то, что ты чуть-чуть старше меня. Всего-то, на каких-то десять месяцев. И это настоящее волшебство, что ты выжил и остался с нами. Ведь ты родился семимесячным и все думали что ты умрешь. Наверное поэтому появилась я - папочка решил утешить мамочку, спустившись с пьедестала "святости" своей очень важной работы и озаботившись тем, что может потерять своего первенца. Одним словом, так у наших совершенно разных по своей сути родителей, появились мы. Почти близнецы. Почти одинаковые. Неразлучные с самого детства. Мы вместе учились всему, чему нас пытались обучить чинные гувернантки и вместе шалили, никогда друг-друга не сдавая. Разумеется, я была приучена внимательно относиться к твоему здоровью, хоть тебя это и раздражало. Особенно, учитывая тот факт, что отец не хотел, чтобы тебя считали слабаком. И ты, очевидно, не хотел чтобы кто-то видел твои слабости. И я не видела их, всегда, пусть и не открыто, поддерживая тебя. Из-за жесткости характера отца и требовательности матери, мы оба старались соответствовать. Ну, может я чуть-чуть меньше, проявляя свою бунтарскую черту. Ты же очень долго был более или менее примерным. Ровно до тех пор, пока мы вместе не отправились в школу. Там, нас с тобой без промедления распределили на Слизерин и началась самая лучшая пора: свобода. Никто не знал о том, что ты можешь иногда испытывать боль, которую может предотвратить вовремя выпитое зелье. Но ты так хорошо скрывал свое недомогание, что казалось ты и забыл о нем, а я и подавно, видя тебя таким полным жизни, веселым и активным.
Мы вместе соревновались в учебе, поддаваясь азарту превзойти достижения друг друга. Так же вместе собрали вокруг себя достойнейших из достойных, с которыми мы можем чувствовать себя свободно и в своей, чистокровной тарелке. Правда не все, - а особенно наш отец, - знают, что твои вкусы и предпочтения не распространяются на девушек из благородных семей, да, впрочем и на девушек в целом. Ты прекрасно умеешь играть на публике, так как идеально воспитан и умеешь быть душкой, когда захочешь. Но в основном ты фееричный и смешливый, надменный и ироничный хам, которого так не любят полукровки на Гриффиндоре и Хаффлпафе и  из-за которого плачут ночами в подушку все влюбленные в тебя девчонки. Ты носишь рваные мантии и штаны, не потому что у тебя нет денег, а потому что тебе это нравится - нравится делать вид, что ты раздолбай и пафосный оборвыш, обвешанный серебром и золотом, просто "потому что можешь". Ты знаешь, что возможно тебя ждет скорая помолвка с одной из выбранных отцом и матерью барышень из аристократической чистокровной семьи. И я не замечала с твоей стороны особого сопротивления этому, как впрочем и восторга. Ты просто живешь сейчас, так как очевидно привык к этому - ведь с детства ты жил под постоянной угрозой твоему здоровью.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я жду игрока с достаточным чувством юмора, чтобы сыграть этого персонажа. Так же, да, акцентирую внимание на том, что он гей и это служит большим мотивом для некоторых его терзаний, для проблем в его (и моей, и нашей) жизни. Я не придумывала ему болезнь и то, как он с ней справляется - мы можем придумать это вместе и сообразить, почему и для чего ему нужно пить лечебные зелья. А еще есть игрок, который готов взять ему пару, для страданий, неприятностей и сладкого похрустывания стеклышком. Персонаж и его возможная пара отчасти навеяны диснеевским фильмом "Наследники" и ролью Томаса Доэрти, сыгравшего Гарри Крюка. От себя обещаю любовь, заботу, регулярную игру и лучшие обнимашки в этой стране.

+6

10

https://i.imgur.com/NkbhWKW.gif https://i.imgur.com/CLuFTqS.gif


CORBAN YAXLEY
pure-blood // death eaters // MM // robert pattinson

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent] лезвием по запястьям, холодным поцелум губ на виске. корбан сестру к себе ближе прижимает, за спиной прячет. мори забилась в угол, листом кленовым дрожит под гнетом криков матери. белоглавая вейла, вновь разбила матушкино свежее приобретение. как неосмотрительно, морриган. ну что же, придется кью все брать на себя. не в тягость, никогда обузой сестру не считал, наоборот. казалось, что девочка с широкой улыбкой, была единственным живым человеком в этом доме. и старший брат тянулся к ней, что есть мочи. лишь бы рукой коснуться, подушечками пальцев обогреть светом душу, в которую тьма мертвым хватом вцепилась. "кью, мне страшно" мор прячется под кроватью от грозы, а корбан на корточках заползает под внушительный массив. прячет от: родных, близких,  всего мира... а порой и от себя самого.

[indent] отец многое требует от сына. ввинчивает свои слова с мясом и кровью, оставляя уродливые шрамы. "да сэр, нет сэр", корбан давно забыл что такое "хотеть" чего-то. "желать" что-то для себя. с молоком матери впитавший идеологию чистоты крови, не запятнай фамилию, не посрами имя отца и упаси все святые, урони достоинство матери, что порой казалось даже больше отцовского. сестра вновь играет с каким-то мальчиком. полукровка, ну конечно, ей ведь всего лишь пять, она ведь не понимает что за это влетит именно тебе. а ты взрослый, ведь правда корбан, тебе уже девять. дергаешь сестру тряпичной куклой за руку: "мори, идем домой". непонимающий взгляд сестры, полный бисера слез. за что ты так с ней, что она сделала. а злой ли ты, корбан, или просто не хочешь чтобы она проходила через ту же школу вытравливания толерантности что и ты?

[indent] твоя судьба решена: школа, министерство, метка. противиться было трудно, да ты и не пытался особо. часто приходил с ссадинами на губах. дрался как черт и улыбался чокнутым оскалом. противоречий в тебе всегда было куда больше, нежели милосердия. однажды мы поклялись что не станем нашими отцом и матерью. куда все это ушло, скажи мне, корбан? почему дети рожденные в зоне конфликта, обязаны платить за грехи родителей. что же, по крайней мере, если все плохо закончится, мы будем вместе. как тогда, ночью, помнишь? под кроватью из кедра, на спинке которого ножом вырезано "C & M = always"


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
сумбур - мое все. очень жду старшего брата. готова обсудить и внешность и био. да черт, даже погоду и миграцию куниц. как я одна в этом большом и страшном мире буду без тебя. мне нужен мой самый лучший напарник. в азкабане без тебя будет безумно скучно

Отредактировано ретровейв (2021-10-04 12:49:05)

+7

11

https://i.ibb.co/84G1306/tumblr-5ab530c83af3478ea884d2f7bd8b0920-6b34b978-250.gif

https://i.ibb.co/XLRm46P/tumblr-b97e5b677cd5a4205c07f72ab31887bc-6947fd7c-250.gif

https://i.ibb.co/4FKgCbq/tumblr-37efe9dd62f019003f94223c78d5b1d6-a2a2fc68-250.gif


FELICITY ROOKWOOD
чистокровна // семья, но нейтралитет // Рейвенкло, 5 курс // Danielle Campbell

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
будь моим лучиком света, младшая сестренка.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
пока это останется в разряде максимальной недо-заявки

Отредактировано индиго (2021-10-04 01:54:06)

+3

12

https://i.imgur.com/jEa1eHm.gif https://i.imgur.com/zaIjvVH.gif


CLEOPATRA «CLEO» ZABINI
чистокровная волшебница // на ваш выбор // на ваш выбор // zendaya

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

— Мы — пропащие существа. — любил повторять Хант, стирая кровь с костяшек под потоком холодной воды, буквально растирая рану до мяса, вызывая в ней отвращение. Она всегда следовала за ним попятам, наблюдала за его повадками, пыталась понять, как же можно его подчинить своей воле. Только он был не подчиним, и Клео помнила: рядом с парнем всегда витал запах пота, крови и едкого мужского одеколона. — Лицемеры, манипуляторы, циники. Мы прожигаем наши раны куревом и алкоголем. Мне нужно большее.

— Плевать я хотела, что, кому и зачем ты доказываешь. — холодно цедила тогда Клео, а потом, подойдя ближе, склонялась над самым поток воды и, резко дергая его руку, сжимала ее чуть повыше запястья, всматривалась, как разбавленная водой кровь медленно стекала по пальцам. — Ты ломаешь мою карьеру. Твои драки портят мою репутацию. Если это не прекратится, придется разговаривать по-другому. — И Хант смеялся. Искренне, беззаботно, вызывая в ней злость. Потому что ни хрена он ее не боялся.

[indent] Темная сторона семьи Забини проявляется, в основном, через гендерные роли и взаимоотношения. Мужчины, как правило, являются главой семьи, от женщин же ожидается безграничная покорность. На всех членов семьи накладывается ответственность: нужно заработать как можно больше наград и достижений. Неофициальный девиз этой семьи — «Мужчины проклинают, женщины прокляты».

[indent] Женщины семьи Забини склонны избегать невзаимной любви, несчастливого брака или токсичных отношений. Но всё это совершенно не относится к Клеопатре, она словно не принадлежит это семье предпочитая делать всё наперекор родителям и близким. У неё на всё есть свои ответы, которые, разумеется, никому не нравятся. Она полна секретов и необузданности, её влечёт к абьюзерам. Не то ли на красавчиков тянет, не то ли в жизни слишком мало драмы.

[indent] Прикасаться к Клео Забини — не что иное, как зависимость. Влюбленное вожделение в ее карих глазах всегда сможет утолить твою жажду внимания Слизеринской принцессы. А потом наступает время, когда она просто выучит твое тело. Её идеально наманикюренные пальчики точно знают, как невесомо скользить по твоей коже, заставляя тебя дрожать ещё сильнее

[indent] Танцам нас учили так же, как и магии — с самого рождения. Это был первый и последний раз, когда Хант с кем-либо танцевал. Он пообещал своему отцу, что в следующий раз сломает себе ногу, если он только посмеет приказать ему что-то подобное. И, разумеется, этот танце он подарил Клеопатре. Девушке, у которой на шее были серебряные змеи. Её кожа цвета кофе с молоком в сочетании с оранжевым платьем – интерес, неподдельный интерес.

[indent] «Не играй с огнем. Иначе мне захочется тебя сломать.» — как-то раз сказал Хант Клеопатре. После их первого знакомства на рождественском ужине из головы Забини никак не выходил Розье. Его равнодушие, его животный взгляд. Обычно у всех чистокровных это было напускное, они играли с масками меняя одну за другой, чего нельзя было сказать о Ханте. Они были нераскрытыми картами, головоломками друг для друга. Даже сейчас, спустя столько лет, они до сих пор не разгадали друг друга.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

[indent] Внешность и семья придержаны за мной, так что смена внешности под вопросом, чего нельзя сказать о семье. Это маленькая, очень маленькая частица того с чем бы я хотел поделиться. Идей море и я решил не выкладывать их на всеобщее обозрения лишь потому что всё это нужно приберечь для эпизодов. Я могу поделиться тг, и я расскажу всё что ты захочешь узнать. Так будет даже проще.

+4

13

https://64.media.tumblr.com/041dd417735134e117e9f722e6b376a1/tumblr_inline_oi6ytg0IxO1rlxi6w_540.png https://64.media.tumblr.com/c13e96c01eeb1e3ccf874dcaf6c0d9dd/tumblr_inline_oi6ytfkAy21rlxi6w_540.png


Peter Pettigrew
полукровка // пока орден феникса, но это не точно // занятость на выбор игрока // dane dehaan only love 4ever together и т.д.

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Питер изначально был честен и достаточно смел, а потом с ним что-то случилось, он изменился. Человек — это не свойство характера, а сделанный им выбор. Так что шляпа, хоть и распределяет студентов по факультетам в соответствии со свойствами их личности, как и какие качества будут развиваться в дальнейшем — дело уже самих студентов. Нуждаясь в покровителях, он хотел попасть на такой факультет, где их можно найти. Самым лучшим вариантом был Гриффиндор. Туда он и попросил Шляпу его направить. Явное желание ученика обычно перевешивает прочие доводы для Шляпы в пользу выбора того или иного факультета. Шляпа тоже может ошибаться. Хотя, строго говоря, факультетов для предателей и подхалимов в Хогвартсе вообще нет. В школе Питер не блистал ни знаниями, ни смекалкой, но всегда мог рассчитывать на помощь остальных Мародёров. Платил он им восторженными отзывами (в любом возрасте лестно, когда твои достижения замечают и ценят) и готовностью поддержать любую выходку. При этом Петтигрю благоразумно проглатывал все вольные или невольные оскорбления. Особенно ему доставалось от Сириуса, который мог походя обидеть словом похлеще, чем кто другой действием. При этом друг Джеймс редко осаживал Блэка, а Римус если и вступался за Питера, то делал это крайне редко и в очень обтекаемой форме. Вполне вероятно, что Питер, внешне себя никак не выдавая, копил эти обиды, но может все совсем не так?


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы будет так красиво смотреться на коллажах, ты себе не представляешь.

Отредактировано северный олень (2021-10-04 20:20:29)

+4

14

заявка от моей биполярки в лице патриции рейкпик и бенджи фенвика
https://i.imgur.com/vXNNpOF.gif https://i.imgur.com/EdUrfFu.gif


SYBILL PATRICIA TRELAWNEY
полукровная // лояльна дамблдору // преподаватель прорицаний // lily rabe

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

от патриции рейкпик:
[indent][indent]мы с тобой дальние родственницы. может, троюродные, а может и более-более-более-юродные кузины. общего у нас лишь одно. нас связывает прапрапра-много-раз-пра-бабка по имени патриция. тебе в честь неё дали второе имя. меня же в честь неё назвали. мы обе безумны, видимо, как и она, но каждая по своему.

[indent][indent]люди считают тебя шарлатанкой, я же предпочту думать, что ты актриса погорелого театра, но с живым мышлением. ты легко абстрагируешься и адаптируешься, будто это девиз нашей семьи, который ты отрыла на пыльном чердаке, найдя ту мудрость на днище прогнившего сундука с книгами о прорицании. если ты действуешь изнутри, то я извне. мне проще абстрагировать и адаптировать мир под себя, никак не самой прогнуться под обстоятельства.

[indent][indent]ты умело тасуешь колоду таро, а я умело жонглирую хаотичными событиями. мы слишком взрывоопасное комбо, поэтому никогда друг к другу не приближались без надобности. да и разница в десять лет весомо ощутима. когда я переступила порог хогвартса, ты уже вышла замуж и устроила спектакль с разводом. когда я выпустилась из хогвартса, тебя в узких кругах нарекли шарлатанкой и позором кассандры трелони. может оно и к лучшему, что фамилии у нас разные, обстоятельства жизни тоже.

от бенджи фенвика:

[indent][indent]мне казалось я хорошо тебя знаю, но как показала практика — животных я понимаю намного лучше, что тебе было лишь на руку. мы знакомы большую часть наших жизней. рядом стояли, ожидая когда нас подзовут к распределяющей шляпе. я искренне ждал, что пыльная тряпичная рухлядь выкрикнет хаффлпафф, но едва тень от её краев накрыла твой лоб как скрипучий голос огласил рейвенкло. досадно вышло, но зато мы всегда работали в паре на общих предметах.

[indent][indent]мои друзья надоумили пригласить тебя на свидание и это было самой большой ошибкой. нам не стоило начинать отношения, потому что нам уже по пятнадцать и как-то странно не быть влюбленным, не зажиматься в темных углах замка и не получать за это выговоры от филча. я понятия не имел что делал, но раз у моих друзей были девушки, то почему не могло быть у меня? я был удобен тебе, но когда до меня дошло, что я всё-таки в тебя влюблен — ты упорхнула с каким-то мутным типом из хогсмида. у него ещё невероятно тупая фамилия. хайгльботтом. хорошо, что ты вовремя одумалась и мир не посмеялся над сибилл хайгльботтом.

[indent][indent]подумать только.
[indent][indent]хайгльботтом.
[indent][indent]как нелепо.

[indent][indent]от своего недо-бывшего мужа ты пряталась у меня. я снова стал удобным, но не перестал быть наивным влюбленным идиотом. я повелся и приютил тебя. моя мать тебя недолюбливала, мои братья и сестры тебя недолюбливали, а мои друзья крутили пальцами у висков, когда видели нас вместе. ты снова упорхнула, чтобы вновь заявиться на мой порог. и любой нормальный человек захлопнул бы дверь перед твоим носом, но времена неспокойные, а я нормальным могу считаться лишь номинально.

[indent][indent]ты без устали твердила о пророчестве, об избранном и жертвах. тебя трясло, тошнило, знобило. я не нашел выхода лучше, мне пришлось рассказать дамблдору. организовать вам встречу и попросить его уберечь тебя. наши пути расходятся снова, но я уверен, что ни одна башня хогвартса не сдержит тебя. ты ещё однажды появишься на моем пороге.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
ещё раз, если непонятно: с патрицией — дальние родственницы-кузины, с бенджи — одногодки (по 36 лет, бенджи пока 35, в ноябре будет 36), друзья, первая влюбленность, хаотичные взаимоотношения, которые вырулили в заботу бенджи о сибилл. пожалуйста, сибилл; никаких сивилл или как там через одно место переводили её имя.
от всего этого самого прошу — раскрой эту шикарную женщину, не делай из неё сумасшедшую преждевременно. сейчас она ещё в относительном рассвете сил, у неё столько приключений за плечами, она пока ещё живая, ненапуганная войной, у неё ещё нет птср, который она заклеивает подорожником, устраивая излишне драматичные сцены перед студентами.
внешность, если очень хочется, можно сменить, но прямо вот если очень надо. со всем остальным разберемся.

+6

15

увели

https://64.media.tumblr.com/221f51265984280e992de6d35a6fb07c/b03fbef3ce6bae43-f4/s2048x3072/cc14f9315ff0ab4473d2287c40a644b71a0bcb47.gif


Emmeline Vance, 30y.о
полукровка // феникс // аврор // ana de armas

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

  [indent] - сменил бы ты кресло муди. - я поднимаю глаза, когда ты впервые входишь в кабинет. - о нем уже легенды ходят. - бросаю взгляд на тебе, который говорит - только через мой труп. может мне нравится мой облитый потом и страхом старый друг. спустя почти десяток лет я застукаю тебя за тем как ты магией пытаешься починить это кресло. для меня.
[indent] ты первая, кто заметил мою нездоровую привязанность к вещам, желание по триста раз неумело чинить собственные мантии, а не покупать новые. ты отмечаешь что я скупердяй и алкоголик, но с отличным вкусом к алкоголю. ты отмечаешь - я уже давно не люблю людей. ты отмечаешь, каждую морщину и каждый мой страшный шрам. ты рассматриваешь меня вплотную, потому что я подпустил. когда ты тянешь ко мне руку я никогда не отпрыгиваю как бешенная дворовая собака. ты - зовешь меня ал. только ты.
[indent] мы не играем в молчанку, потому что уже не дети, но что-то подсказывает что это именно тот вид соревнований в котором ты меня бы уложила на лопатки. мне абсолютно категорически полностью не нравится что ты в ордене, не нравится твой риск, но ты уверена, что это - твоя война. относительно меня в орден ты вступила недавно - от силы пару лет, но вербовал тебя не я, моим предложением было поджарить твои мозги, чтобы ты ничего не помнила, но я был в меньшинстве. в моем маниакальном мире, где каждый враг ты - моя тихая гавань. я сам не отдаю отчет себе о том как сильно я привык, что ты у моего плеча. сам не понимаю как сильно мне нравится твой голос.
[indent] - тебе бы парней соблазнять, а не арестовывать. - бросит тебе кто-то в коридоре министерства, но ты знаешь - я такой дичи никогда не скажу, ведь именно я испытывал тебя при приеме в аврорат, именно я измывался над тобой и твоим подсознанием несколько часов. защитные искусства, медицина - твои сильные стороны. трудолюбивая, сдержанная пуффендуйка - так я о тебе тогда подумал. ты прошла дальше и приложила все свои старания на максимум, чтобы дожить до тридцати, что в аврорате не так просто сделать - особенно в наше время.
[indent] ты отдаешь мне ключ портал от своего дома, отдавая тем самым что-то очень интимное. а я - муди. ты, наверное, не скоро знаешь, что я ношу это кольцо на груди, но вряд-ли им воспользуюсь. я не рожден для отношений, вэнс. я рожден - воевать. быть может все что я смогу тебе дать это битва.

https://64.media.tumblr.com/8fdf45f9b22621fa88544d399885f4bd/b03fbef3ce6bae43-6f/s1280x1920/a2a981e3a12bff37db26775525df3c28c02f309c.gif

Отредактировано кипелов (2021-10-06 20:34:02)

+7

16

https://i.imgur.com/r86Bn86.gif  https://i.imgur.com/dY2Tett.gif


Rosemund Sìlis Macnair, 34 у.о.
чистокровная // нейтралитет // занятость на выбор игрока // Ginnifer Goodwin

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
В Поместье “Блаид Эилл”, Розхарти, Абердиншир, Шотландия, Великобритания, где миссис Макнейр в большом саду выращивает превосходные петуньи и розы, где большую часть года под крышей восточной башни завывает ветер с Северного моря. Где всё, до чего можно “дотянуться” взглядом, принадлежит старому шотландскому роду Макнейр, 8 августа 1947 года ещё до полудня появились на свет двойняшки Уолден и Розмунд. И пусть дети росли вместе, сына воспитывал отец по своему разумению, а воспитанием дочери, по большей части, занималась мать, гувернантки, нянечки-домовушки. Окружая её всевозможной заботой. Отцы, как то и бывает чаще всего, относятся к дочерям, как к фарфоровым куколкам, давая только лучшее, не смея повысить голос и не позволяя другим делать того-же. Всячески балуя. По причине такого нежного отношения, Роз росла окруженная заботой и любовью, от того девочкой доброй, чистосердечной, эмпатичной. От части кроткой, но со своим внутренним стержнем и мнением. И пусть она не была первой красавицей, окружающие тянулись к её свету.

В Поместье “Блаид Эилл” по вечерам горят камины в гостинных и кабинетах. Их топят даже летом, ведь каменные стены так-же холодны, как серджа мужчин Макнейров. Способны их согреть лишь тёплые сердца их жён и дочерей. Этот дом часто бывал наполнен светом люстр и канделябров, музыкой и шумом разговоров. Светские рауты шотландской чистокровной элиты не такая уж и диковина.
В детстве Роз было очень жаль своего старшего, всего на несколько минут, брата. Она считала, что отец слишком строг с ним. Иногда, вечерами плакала, когда родитель наказывал Уолдена жёстко, порой излишне жестоко. Но она любила своего отца всецело, и не могла его возненавидеть. Она вообще никого не могла возненавидеть. Таков был её склад. А потом, так незаметно, так естественно и непринуждённо, минули годы.

В Поместье “Блаид Эилл” всегда раздавался детский смех. И никаким северным ветрам не заглушить его хрустальный звон. Смеющаяся Рози могла заполнить светом своей души весь дом, и сад и всё в пределах имения, и далеко за его границы. Потом смех утих, и дом погрузился в неспокойную тишину. Но по вечерам там всё так-же зажигают все камины.
Розмунд выросла образцовой чистокровной леди. Лишённой многих, присущих дамам её положения, пороков. Как и у любого не обделённого ни любовью, ни вниманием ребёнка её жизнь складывалась превосходно. Она была хорошо образованна, а потому проблем с работой не было. Она была честолюбива и доброжелательна, и поэтому за её рукой и сердцем стояла очередь из знатных кандидатов. Она выбрала того, кто был ей милее остальных.
Сейчас Роз успешная светская дама, уважаемая в обществе за свои благодетели. Отцовская отрада и отдушина. Гордость матери.
Единственным мрачным пятном её жизни продолжает быть брат. Вечно угрюмый, вечно в неприятностях с ног до головы. Не способный примириться с отцом.
Роз хотела бы, чтобы эти два её любимых мужчины жили в мире, но она понимает, что их характеры настолько похожи, что они не способны выдерживать общество друг-друга хоть сколько-нибудь.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Скорее всего замужем и Макнейр девичья фамилия.
Муж чистокровный, иначе нарушится семейный хедканон.
Проживает в магическом Лондоне в особняке супруга. Возможно с ними живёт и супруга Уолдена. Предположительно они лучшие подруги. И Роз очень сострадает её, не сложившемуся счастливо, браку.
Все пункты обсуждаемы.
Специально не расписывал заявку, чтобы у игрока было “пространство для манёвра”.

Отредактировано святой котец (2021-10-05 12:13:13)

+5

17

https://i.imgur.com/8NdEA1J.gif


Mrs Celia Macnair
чистокровная // лояльность на выбор // занятость на усмотрение игрока // Rosamund Pike

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
В камине полыхал огонь, пожирая сухие поленья. Она смотрела на языки пламени и будто они уже пожирали её жизни. Полыхали все мечты, рассыпаясь сизым пеплом. Молодой девчонкой она мечтала о красивом молодом господине, с которым проживёт счастливую жизнь, настолько блистательно, что их опишут в романах. Но скорее это будет страшная сказочка для непослушных детишек. Она мечтала о мирной жизни, карьере, каких-то высотах. Теперь же хочется прятать взгляд, на каждом светском рауте, от пересудов тех, кому нечем больше заняться. Она просто мечтала, а он танцевал грязными сапогами свои пьяные танцы на её мечтах.
И будто-бы можно начать всю жизнь с начала, послать всё к чертям и освободиться. Но отчего-то тонкий, мерзкий  голосок пищит ей прямо в голову, что всё уже кончено.
У её ненависти и любви одно лицо. И оно не радостное. У её отчаяния и надежды одни глаза, но они смотрят на неё с печалью. Она греет руки чашкой горячего чая, но чьи-то холодные будто сжимают ей горло так, что нет сил дышать.
У неё нет сил, ей так кажется. Но она сильнее многих, сильнее тех, кто хочет осудить её, кто хочет сделать ей больно. Если бы в ней не было той силы, она бы сломалась ещё давно, переломилась тростинкой под тяжестью его сапога. Но этому не бывать!
Она улыбается его безразличию самой тёплой улыбкой, зная, что за холодом боль, и эта боль больше её. Она тянет бледные руки, чтобы отогреть пустоту.
В темноте видятся образы прошлого и от того ей не спится одной по ночам. Руки страха сжимают в жадных объятиях. Это не похоже на любимый сюжет из книги. Она привыкла бояться неопределенности.
Каждый год загадывает на рождественскую свечу, что бы однажды его принесут “на щите” с рейдов, загадывает и весь год вздрагивает от каждого стука в дверь.  И молится своим богам: “убейте его...исцелите его”.
Кто способен освободить её душу, выпустить на волю дикой птицей? Пусть он отдаст ключи от золотой клетки! А если отдаст, остались ли крылья лететь?
Этот чёртов камин, последний свет в темноте. Но его она топит своей жизнью.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я немногословен. Всё потому, что предлагаю инициативу соискателю. Человек сам волен выбирать, что будет в биографии его персонажа.
Я лишь говорю: - “приходи, будем бить стекло и танцевать на осколках босыми”.
Драматичность гарантирую!
Менябельно абсолютно всё. Все подробности расскажу/покажу.

+5

18

https://i.imgur.com/9OAzE9U.gif https://i.imgur.com/30ZmaLh.gif


LECH WRONSKI
чистокровен // на твой выбор // охотник в "паддлмир юнайтед" // dylan o'brien

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent] -wisława, prawda? spójrz, lech ma już prawie metr wysokości, - крик деда словно гром на ясной поляне, заставляет маленькую вису сжаться, а леха хохотать что есть мочи. стравливать двойняшек - любимое занятие йозефа вронски. он бесконечно уверен, что только в конкуренции можно вырастить чемпионов. а чемпионами они обязаны были стать, их обязывает фамилия
[indent] но только вислава и лех всегда были другого мнения. абсолютно разные, они дополняли друг друга. виса, старшая, более сдержанная, всегда защищающая леха. он же, более хитрый, всегда выкручивал их из передряг. виса и лех - идеальный союз. они друг друга без слов понимают, лишь по взглядам, в комнаты к друг другу бегают, засыпая в одной кровати, заставляя мать кричать громче, чем агурей. они держаться друг за друга, потому что прекрасно понимают - никто кроме них их не защитит.
[indent] -вислава, лех, хватит сидеть в уголке, неужели вам не хочется познакомится со всеми, - ядвига, маменька, улыбается, словно она самый прекрасный человек на земле, заставляя вису и леха прижаться к друг другу еще сильней. они эту маску наизусть знают, понимают, что ничего хорошего ждать им не придется. они ненавидят англию, не понимают, почему им так было необходимо покинуть родную страну. радуются отчасти, что отца видеть чаще начали, но отец никогда не был добр к ним. он сын чемпиона, он чемпион. он лишь тень знаменитого йозефа вронски, которая всеми силами старается переплюнуть отца. не он, так дети.
[indent] они разлучаются впервые, когда виса идет за стол к красно-золотым мантиям, а лех к зелено-серебристым, выхватывая взгляд друг друга в толпе. они впервые чувствуют себя одинокими, стараясь выкроить друг для друга любую свободную минуту. виса ничто без леха, лех лишь тень самого себя без нее. он учит ее в темных коридорах школы, как контролировать себя. только он знает, секрет сестры, только он помогает его скрывать всеми силами.
[indent] у них нет выбора. да и не было никогда. они оба подают заявки в команды факультетов. он - прирожденный охотник, она по стопам деда идет, метит в ловцы. они шутят, говорят, что будь они на одном факультете, то были бы идеальными загонщиками, правда если бы виса в весе понабрала. они всегда враги на поле, но никогда в жизни. лех тренируется с виславой, они ошибки друг друга наизусть знают, стараются помочь друг другу.
[indent] правда именно лех вису сдает деду, когда та думает, что квиддич не главное в этой жизни, что пойти в аврорат или в хит-визары гораздо более удачный выбор. именно лех рассказывает все на духу, раскрывая все секреты сестры. она с ним после этого год говорить не будет, а он никогда не признается, что все это только из-за того, что боится потерять ее так же сильно, как погибнуть самому.
[indent] они всегда были вместе, но карьеру каждый свою строил, пересекаясь в клубах лишь однажды. и это было фатальной ошибкой.
[indent] тело сестры на траве лех помнить будет всегда, она снилась ему потом в самые кошмарные ночи. и не из-за страха, что это повторится, а потому что теперь уже его секрет выедал его изнутри - в ее падении был виноват только он. лех покупает дом, берет отпуск, лишь бы вису на ноги поставить, вернуть ее в большой спорт. ведь он без нее ничто, а она без нее лишь тень.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[indent] не умея я писать тут дополнительно, но лишь скажу, что дала вам костяк персонажа, который очень сильно завязан с моим. от себя лишь обещаю одевать, обувать. будет очень круто, если вы так же любите поболтать. внешность менябельна, договоримся если что. единственное, попрошу вас показать пост в личке, что бы точно понимать сыграемся ли мы.

Отредактировано рунеспур (2021-10-05 21:51:11)

+5

19

https://64.media.tumblr.com/4f7905a02f27da362043dc042ea7b074/tumblr_n6feutK9pg1s07ozwo3_250.gif https://64.media.tumblr.com/03ed4bbc6fde244ccdbc98f46abf364c/tumblr_n6feutK9pg1s07ozwo5_r1_250.gif


RABASTAN LESTRANGE
чистокровный колдун // пожиратели смерти // деятельность на ваш выбор // BILL SKARSGARD

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent]Отношения в семье Лестрейнджей можно было назвать вязкими и тёмными, они затаскивали в эту трясину, и никого не отпускали. Все проблемы, которые возникали – предпочитали не выносить на публику, создавая мишуру интеллигенции и древнего английского рода. Это так типично для чистокровных, которые женились не по своей воле. Это так типично для браков, где молодоженам обещают друг друга ещё до совершеннолетия. Какая разница чего хочешь именно ты – родители всё решили за тебя. Всё за тебя решили их бюджеты, которые нужно объединить. Безусловно, их мать противилась, ибо обладала весьма склочным характером, но не помогло. Стерпится слюбится – говорили они. Может быть… Так, Лестрейнджи родили двух сыновей, один из которых был на первой линии, т.к. являлся наследником и следовал наставлениям отца, а второй отдушиной для матери, в то время как отец редко замечал.

. . . .
[indent]Отец поддерживающий отношения со своими однокурсниками, включая Тома Риддла, протягивающий линию своих идеалов годами. Но сорящийся с женой за закрытыми дверьми. Рудольфус ничего и не знал бы, если бы не острые язычки их гувернанток и уборщиц в доме. Рудольфус бы и не узнал, почему его младший братишка превратился в блёклую тень самого себя, замыкая испуг в молчаливом крике. Ему было всего пять лет, когда Басти увидел ту злосчастную сцену.

[indent]В глазах младшего брата всё произошло слишком медленно. На деле же — стремительно. Нимуэ хлестким движением прошлась по щеке мужа. Рука Оберона сомкнулась на её шее и женщина, слегка вскрикнув оказалась на полу, глухим звуком задев стену. На одежде оказались капельки крови, что пошла носом от удара головой.

[indent]— Мам…
[indent]Рабастан кричит, а потом резко замолкает, даже не проронив слезинки. Любой ребёнок бы испугался. Рудольфуса же в тот день не было, старший брат был отъезде с другими родственниками. Они как раз готовились к поступлению в школу. И каково было удивление наблюдать, как младший брат будто бы на глазах переменился. Он замкнулся в себе, практически не говорил. Для неокрепшего ума подростка, сложно было принять чудное поведение младшенького. Рудо злился, он не хотел каких-то слухов. Рудо злился и до конца не мог понять причину. Несмотря на эти слухи… Наверное, нормально отвергать очевидное, когда ты ещё ребёнок. Но на ближайшие несколько лет эти отношения практически сошли на нет. Рудольфус большую часть времени проводил в школе, поступив на Слизерин, как того и желали родители. Дома же появлялся на каникулах, и не стремился лезть в душу мрачного как туча Раба (прим. большинство зовёт Рабастана – Басти, Рудо в свою очередь – Раб).

[indent]— Поговаривают, что он так и не заговорит. А ведь молодой господин Рабастан уже умеет, вот беда. – Судачили эти старые кошелки на кухне.

[indent]— Ха, да твой братец явно больной. Уродство какое-то. Почему он стоит мрачнее тучи? Эй? Может ты глухой в добавок? – Иногда злые языки могут быть слишком острыми, словно бритва. Рудо бесило, что его семья именно такая. Рудо раздражало, что младший брат будто бы потерян и не идет на контакт. Рудо злился, что не желает сближаться с ним. Но больше всего, выводило из себя, когда кто-то смеет открывать свой поганый рот на род Лестрейнджей.
. . . .

[indent]После того случая, Рабастан вновь заговорил. Но характер его изменился также, как и брата. Он оставался более открытым к контакту, но всё равно «сам себе на уме». Никогда не мог влезть в его голову или по выражению лица понять, что тот думает. Возможно, в будущем это и стало его главной фишкой – окклюменцией. Но не одной лишь ей.
[indent]В глубине души, Басти всегда тянулся к старшему брату, чтобы быть не хуже его самого. Но это так сложно, когда разница в возрасте в шесть лет. Только уже лет в двадцать, Раб понял эту простую истину и решил идти своим путём, строить какие-то свои вершины. Рабастан не чурается запятнать руки в крови – если таково будет желание Тёмного Лорда, ведь он так стремился к тому, чтобы получить метку, как Рудольфус. Он может сквернословить, но только не в высшем обществе и не при Рудо, хоть и порой позволяет себе говорить что-то откровенное и в противовес.
[indent]Совсем недавно в его жизни прошли перемены, но никто бы и не узнал, учитывая скрытность младшего. Он что-то определенно скрывает, и это что-то угрожает его жизни.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я старший братишка. Мне нужен младший братишка. Иначе кого мне строить, ну? хд Внешность обсуждаема, подробности при личном общении.

+9

20

https://i.imgur.com/Bh4icIM.gif https://i.imgur.com/YHKcHov.gif https://i.imgur.com/2zHAUz9.gif


REGULUS BLACK
чистокровный колдун // пожиратели смерти брат // например, сотрудник от // timothée chalamet

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent]В доме Блэков искренними были немногие и далеко не всегда.
[indent]Регулус был совершенно непохож на своего старшего брата. Спокойный, большую часть времени серьезный, потому редкая улыбка кажется такой ценной, старательный ученик и хороший благодарный сын. Ему, наверное, правда хотелось быть хорошим сыном для их матери, стать будущим наследником дома Блэков. Приятно было слышать похвалы от матери, ведь отец большую часть времени посвящал своему бизнесу, но никак не родным сыновьям. Они были с Вальбургой, сильной и холодной женщиной, которая растила в ежовых рукавах и традициях чистокровных семей, как истинная леди.
[indent]Регулус с детства тянулся к брату, но даже несмотря на небольшую разницу в возрасте, быть слишком близкими им не удавалось. Регулус чувствовал одиночество, оставаясь ещё на два года дома, в то время, как брат уже учился в школе. Он ждал каникул, надеясь, что сможет перестать быть одним. Но разочарование настигло раз за разом, когда Сириус отворачивался от него. Возможно, сейчас Сириус искренне раскаивается, что был так глуп, что был таким максималистом из-за собственной гордости. Но эта же гордость, не даёт признаться, откровенно поговорить.

[indent]Эти отношения отдаляют братьев окончательно, ставя точку, когда Сириус убегает из дома. Вальбурга в пылу именует своего младшего сына наследником и выжигает старшего сына с семейного древа, назвав его недостойным и "больше не её мальчиком". В тот день, вернувшись домой, Регулус обнаруживает выпившую и раздраженную мать. В тот день, Регулус не находит ни одной личной вещи Сириуса в его комнате, кроме этих дурацких маггловских постеров, которыми тот обклеил всю комнату. Колдун всегда тайком рассматривал их, находя все эти штуки причудливыми, но внешне показывая пренебрежение. Теперь перед Регулусом был лишь долг перед матерью – все дороги талантливого колдуна, вели в ряды Пожирателей Смерти. Хотел ли он действительно вступать в эту организацию. Вероятно – да. Регулус всегда восхищался сильными людьми, всегда тяготел к изучению запретной магии. Но и вероятно – нет. Эта та тяга быть для матери идеалом, которая вела его до сих пор.

[indent]Есть вещи, которые парня разочаровывали. Кто знает, куда теперь приведёт его судьба, возможно, совершенно на другую сторону. Сейчас в его руках то, что скрывает Тёмный Лорд, вернее, местонахождение крестража. Сейчас он решится прийти к своему брату с этой информацией и таким образом наладить отношения. Может быть это начало двойной жизни? Сомнений, которые будут одолевать. Правильно ли он поступает, правильно ли предаёт метку, которую получил, как один из самых молодых пожирателей. Времени ещё очень много боли, кто знает, может и для него самого.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
И ещё один младший братишка нужен старшему хд Как вы поняли, Регулус у нас выжил и впереди увлекательное путешествие за крестражами, драма и тд. У нас есть матушка, кстати говоря. Так что ждем коллективно хд Приходите!

+9

21

https://i.imgur.com/vR2Frfu.gif https://i.imgur.com/XbP10G0.gif


BENJY FENWICK NEEDS MIRIAM STROUT
статус крови выбери сама // лояльность министерство // целительница на 5-м этаже св. мунго // margot robbie

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

я увидел, значит, мне надо.
мириам персонаж, которого лично я не встречал на форумах, поэтому бери, вообще не думая. мы найдем что накрутить.
в будущем именно мириам будет ухаживать за лонгботтомами.

может я пару раз попадал к тебе после того как снова пытался «поболтать» с сиренами, а ты вправляла мне мозги.
возможно ты станешь последней кто видел меня живым и целым. может на той части тела, которую не сожрет стая фенрира, будет особый опознавательный знак. может это будет браслет, подаренный тобой, или рядом найдутся часы с гравировкой, которую ты заказывала специально для меня.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
не хочу писать перса за тебя, но готов подхватить как придешь. игрой обеспечу, маггловский лондон покажу, если вдруг ты никогда не видела.

Отредактировано el dorado (2021-10-06 03:21:27)

+6

22

https://i.imgur.com/jsYflQs.gif https://i.imgur.com/u4ZiNqy.gif


BENJY FENWICK NEEDS ARABELLA FIGG
самый крутой сквиб // лояльность орден феникса // деятельность на твой выбор // sophia bush

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

я долго не мог подойти к тебе,
потому что чувствовал вину за то, что родился волшебником, в то время как ты лишена магии.

одна миссия. другая. третья.
и вот ты оказывается умеешь улыбаться, если предложить тебе горячий какао в осеннюю стужу. в штабе тебе замены нет. когда у орденовцев начинается истерия, ты кулаком по столу бьешь и просишь всех заткнуться на минуту. и мы затыкаемся, потому что не понимаем что нас ждет дальше: попросишь ли ты прислушаться к чьим-то словам или снова запульнешь кружку в пруэттов.

мы проводим много времени вместе, но нам больше нравится иногда забывать о войне в маггловском лондоне. ты вхожа в мою семью. моя мать в тебе души не чает, а мои сестры твои лучшие подруги. возможно именно тебе предстоит принести весть о моей гибели, потому что если это сделает кто-то из волшебников, моя мать проклянет весь свет на чем стоит. страшное действо.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
мой хэдканон таков: в будущем бенджи разорвет на части стая фенрира и с тех пор арабелла станет лютой кошатницей, будет ненавидеть волков, собак, любую морду, которая похожа на псиную.
приходи, ты мне нужна.

+5

23

https://i.imgur.com/hl9xAYk.gif https://i.imgur.com/E9FfyeT.gif


BENJY FENWICK NEEDS MISS RIDGEBIT
полукровная // министерство магии // 4 уровень, подразделение зверей // willa holland

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

ты заноза. ты просто заноза.
внучка знаменитого драконолога, которая в шаге от того, чтобы стать драконоборцем. кто-то из твоей именитой семьи пострадал от неукротимого характера венгерской хвостороги. возможно погиб. возможно навсегда стал инвалидом. в глубине души ты понимаешь, что всё это издержки профессии, но стоит тебе увидеть даже самого маленького и безобидного дракона — ты звереешь и хочешь отправить ящера на тот свет.

мы коллеги. часто ездим в одной связке по драконологическим заповедникам, что находятся в ведении британского министерства и нашего подразделения в частности. если быть точнее, меня приставляют к тебе, чтобы глупостей не наделала, заодно проверить другую магическую живность в округе.

у нас тяжелые отношения.
мне постоянно приходится одергивать тебя, чего я делать не привык будучи пацифистом, но мой пацифизм заканчивается там, где начинается откровенное мародерство. мне стоило бы накатать на тебя чертову дюжину рапортов. не делаю этого. почему? всё ещё надеюсь застать момент, когда ты отпустишь старые обиды и страхи.

я жду когда ты вырастешь,
мисс риджбит.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
мне снова надо. ты просто приходи.

Отредактировано el dorado (2021-10-06 04:15:35)

+7

24

https://64.media.tumblr.com/7ae877ae132d9b4a414338b052965658/d7efbae37592d7c1-89/s400x600/b15f11ffc8dbce9970bc6848fd2f49f87d9be24e.gif https://64.media.tumblr.com/e23531ddddb4b97fd3ff7f1797f0972e/d7efbae37592d7c1-e1/s400x600/d42461d3a7bf5c9d5ab55ff9dd3a4e1dceece706.gif


Lily Potter (née Evans)
маглорождённая // орден феникса // мать // sophie skelton only plz

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Лили исключительно добрая и талантливая волшебница, которая стала старостой школы в свой последний год в Хогвартсе. Она также была любимой ученицей профессора Горация Слизнорта, который отметил, что она была веселая и имела талант к зельям. Он также утверждал, что у такой девушки просто не могло быть врагов, нельзя было знать Лили и не любить её. Об умении Лили в каждом человеке разглядеть что-то хорошее, даже если он сам этого не видит, говорит Римус. Вместе с тем она была довольно твёрдым в своих убеждениях человеком: когда Слизнорт говорил, что ей было бы лучше учиться в Слизерине, Лили отвечала очень дерзко; также, ей хватило сил разорвать свои отношения с другом детства, когда она поняла, что тот окончательно примкнул к "Пожирателям смерти". Лили смелая и самоотверженная, скромная, спокойная, хладнокровная в трудных ситуациях, честная и справедливая девушка.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Сюжет раньше времени раскрывать не стану, поэтому жду в личных сообщениях. Писать большую заявку тоже смысла не вижу, Лили нужна как максимально каноничный персонаж. Если нам понадобится стекло, мы его устроим, если нет - то нет. Я достаточно лоялен ко всем сюжетным поворотам и пожеланиям со игрока, поэтому договоримся.

+7

25

https://images2.imgbox.com/c7/ea/pEy0HTbK_o.gif https://images2.imgbox.com/3a/4f/FrCFfCJG_o.gif


MR. ROOKWOOD
чистокровный // пожиратель смерти // занятость на выбор // boyd holbrook

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
младший брат августуса руквуда, верный идеям семьи и темного лорда.
мы с тобой знакомы с хогвартса, пусть ты и был на два курса старше, но нас парой считали красивой. я влюблена была, не замечая наших различий, видя перед собой только прекрасного принца, с которым счастлива буду // дурой была // но и счастлива тоже была, первые годы нашего брака. мы поженились сразу после моего выпуска, а через два года родилась элли. элеонора руквуд уже через год поедет в хогвартс и провожать на платформе девять и три четверти её буду не я.
наш брак раскалывался на части неспешно, осколок за осколком, пока от него не осталось
н/и/ч/е/г/о.
ты увлекся идеями лорда, стал его ярым сторонником, как и вся твоя семья. я же чувствовала себя чужой в собственном доме, закрывая элли ладонями уши, чтобы она не слышала как вы с братом за ужином обсуждаете недавнее нападение на магглорожденных. я не разделяла взглядом ни твоих, ни твоей семьи, ни лорда. мне это было отвратительно // ты это знал, но из-за былой любви между нами не заставлял меня выбирать сторону. я писала статьи для ежедневного пророка, освещая зверства пожирателей // между строк просила помощи.
год назад я решила для себя, что больше так жить не смогу. в тайне от тебя собрала вещи [свои и дочери], под покровом ночи решив сбежать, воспользовавшись тем, что ты снова был_не_с_нами. ты уже давно стал принадлежать лорду куда больше, чем нам.
сбежать мне не удалось.
после этого в моей жизни начался ад.
спустя какое-то время, я отправила своему родственнику статью, обличающую семью руквудов, как крик о помощи. потому что выносить все это я была не в состоянии. я думала о самоубийстве и об убийстве. но мне помогли.
меня отправили домой. ты отправил меня домой к моей семье. но забрал у меня самое дорогое в моей жизни - мою дочь. я была лишена возможности появляться в поместье руквудов, видеться с элли ты мне не позволял.
на протяжении года я оббивала пороги министерства, пытаясь вернуть себе возможность быть рядом с моей дочерью, но всем было плевать. меня уволили из пророка, я не могла найти работу, потому что ты забрал у меня все. мое имя. мою дочь. мою жизнь.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
посты я лучше пишу, чем заявки, аминь.

[icon]https://i.imgur.com/hSJejnE.gif[/icon]

Отредактировано вавилон (2021-10-06 18:33:40)

+7

26

https://images2.imgbox.com/6e/e4/52VfgGu2_o.gif https://images2.imgbox.com/d8/85/AzJPOR1a_o.gif


FRANK LONGBOTTOM
чистокровен // орден феникса // аврор // liam hemsworth

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
мы друг друга любим до смерти
а еще у нас сын недавно родился
у меня все.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
на самом деле, я готова обсудить внешку, так что просто приходи и мы все решим

Отредактировано вавилон (2021-10-06 15:26:22)

+5

27

увели папулика <3

https://i.ibb.co/gTsLFYK/tumblr-fd01bd9062995df1ede52852b8df923f-3d368bbe-540.gif https://i.ibb.co/yPq1YfL/tumblr-e2f1443f1dec8495cd264d31f4f70411-89470d75-540.gif


AUGUSTUS ROOKWOOD
чистокровен // пожиратель смерти // ММ, отдел тайн // Luke Evans

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
августус. отец. мистер руквуд. твоё имя вызывает трепет и легкий ужас. упрям, своенравен и даже жесток.
идеальные костюмы-тройки, безупречная речь и идеально прямая спина наперевес с холодным взглядом - это фирменный внешний вид мистера руквуда.
ты работаешь в министерстве, в отделе тайн.
ты любящий отец и прекрасный муж.
ты никогда не повышаешь голос.

и когда-то я начну писать полные заявки.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
несите огнетушитель, потому что мой отец - пожар. я готова и открыта к обсуждениям всего :3

Отредактировано индиго (2021-10-08 12:21:26)

+5

28

https://i.imgur.com/l829f33.gif https://i.imgur.com/E2469HR.gif


azaliya belby
полукровна // нейтрал/оф // на выбор // emily browning

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
любимая единственная дочь. азалии двадцать пять, она носит фамилию отца и глубокую страсть к своему делу от матери. цветочная девочка, не любящая «мертвые» цветы в букетах. тонкая душевная натура с каменным грифелем внутри.
азалия ответственна и умна. азалия хитра и расчетлива. то, что досталось тебе от отца. практически копия.
от матери ты получила добродушие и трудолюбие. и этого мало.
ты больше «папина доченька» и мне сложно. но я очень стараюсь, азалия, быть для тебя хорошей любящей матерью. поможешь мне?


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
дойду ли до полноценной заявки… все ещё на этапе письма, но ты приходи обязательно с: можешь создать образ на своё усмотрение, а могу помочь. поделюсь идеями, выслушаю твои. очень жду)

+2

29

[nick]Папенька Блэк[/nick][icon]https://i.imgur.com/n4unnkh.gif[/icon]

https://i.imgur.com/HC0ZgNw.gif https://i.imgur.com/mb113J2.gif


DRUELLA BLACK(née ROSIER)
pb // на выбор игрока // на выбор игрока // miranda otto/cate blanchett

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Брак с Друэллой Розье был чем-то само собой разумеющимся. Будто так и должно было быть всегда. Их связали узами ещё, когда они были детьми. Кажется, Розье всю жизнь была его, только вот он сам никогда не был полностью её. Сигнус всегда чтил старые традиции, к тому же разочаровывать родителей не хотелось. А Друэлла, такая идеальная. Невеста идеально подходит для него, для рода Блэк. Утонченная, гордая и благородная. Сигнус целует руку Розье, когда видит её первый раз после выпуска со школы. Девица выросла, стала куда женственней. Розье Сигнусу пришлась по вкусу. И это видно каждый раз, когда он горделиво улыбается гостям на светском рауте, устроенном его молодой супругой. Видит завистливые взгляды мужчин, которые только ещё больше раздувают его эго. Сигнус всегда был такой, ему всегда нравилось быть лучше других, будь это дуэльный клуб в Хогвартсе или же успешно выполненная миссия дипломата на работе. Снаружи идеальный брак, был не таким уж идеальным. Сигнус часто отсутствовал дома, постоянно предпочитая семье, поездки по работе. Друэлла терпела, прощала ему всё. В прочем выбора то у неё не было, она росла с мыслью, что всегда будет его супругой.


- Не смотря на отсутствие любви в браке и наличие адюльтер Сигнуса, отношения с Друэллой весьма доверительные и уважительные, их можно назвать партнерами и даже друзьями, но в последнее время Друэлла ведёт себя весьма странно, что беспокоит Сигнуса.
- Когда сбегает Меда оба супруга винят во всем друг друга, перекидывая вольнодумство дочери на друг друга, но не могут признать, что по сути виноваты оба. Сигнусу нужно было больше уделять внимания семье, а не работе. А Друэлла должна была не выделять среди дочерей только Нарциссу.
- Именно из-за побега Андромеды у четы Блэк наступает кризис в браке, доходит до того, что на время Сигнус покидает дом Блэков и живет какое-то время в лондонской квартире, но всё же все равно возвращается домой, к жене.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне нужна супруга и тыл, а дочерям мать, хоть и некоторые из них этого не признают.

Отредактировано фондан (2021-10-08 10:21:10)

+4

30

https://i.imgur.com/VSi7Dyc.gif https://i.imgur.com/BKLibfd.gif


Filius Flitwick
полукровен [в роду гоблины] // нейтралитет // профессор заклинаний,
декан рейвенкло // Peter Dinklage

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Люди часто его недооценивают из-за того, что он действительно крошечный и у него писклявый голос,
но он самый лучший мастер заклинаний из ныне живущих.

декан, профессор, чемпион дуэльного клуба, коллега и добрый друг. любитель эльфийского вина, имбирного печенья и хорошей музыки. сильный волшебник, способный в одиночку противостоять паре противников. в политику не вмешивается - хогвартс и дети превыше всего.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
давайте соберём всех «черепашек». колоритный и нестандартный персонаж, очень жаль, что практически не берут его.

Отредактировано мандрагора (2021-10-08 17:00:05)

+5


Вы здесь » blackbird - marauders, 1980 » и вспыхнет пламя » нужные и хочу видеть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно